Новости

День Донора ЧГПУ

sEBGAQ9mlv4

28 марта профсоюзный комитет провел акцию "День Донора"! 
Более 100 человек решили принять участие акции и пришли, чтобы сделать одно общее доброе дело. Ещё до начала мероприятия перед входом собрались желающие сдать кровь. И поток людей не прекращался до самого окончания акции. Стоит отметить, что
во время всего Дня донора царила дружеская и теплая атмосфера, постоянные доноры помогали новичкам и делились опытом.
Кузьмина Анна, один из организаторов акции: "Я сама уже не в первый раз сдаю кровь и понимаю на сколько это важно. Поэтому хочу выразить искреннюю благодарность всем тем, кто пришёл сегодня и сдал кровь. Это очень важно, ведь в больницах постоянно нуждаются в крови и возможно именно ваша кровоотдача спасёт жизнь! Мы все большие молодцы! Отдельное спасибо хотелось бы сказать работникам Республиканской станции переливания крови за то, что они поддержали наше желание сдать кровь и помогли организовать День Донора, а так же за то, что они очень внимательно относятся к донорам и всегда готовы помочь".
Профком ЧГПУ им. И.Я. Яковлева благодарит всех, кто решился на это доброе дело. И приглашает всех студентов и сотрудников университета принять участие в следующих Днях Донора.
Оставляйте комментарии под записью и делитесь своими впечатлениями!

#profcomЧГПУ #ДеньДонора #Ядонор #МожетТолькоЧеловек #СлужбаКрови