Новости

РЖД-бонус

Уважаемые студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева!
Напоминаем, что действует программа предоставления скидок обучающимся на проезд в вагонах категории «Купе» в поездах формирования АО «ФПК» в размере 25% от стоимости проездного билета!
Для получения скидки необходимо:
1. Обучаться в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и быть членом Профсоюза.
2. Зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус» (www.rzd-bonus.ru). При регистрации необходимо заполнять все поля. Если вы планируете ездить за рубеж, не забудьте заполнить информацию о заграничном паспорте. Адрес проживания необходимо указывать фактический (например, адрес общежития). Поле «Номер предактивированной карты» необходимо оставить пустым. В результате регистрации вы получите 13-значный номер карты "РЖД-Бонус";
3. Заполнить форму по ссылке http://goo.gl/forms/M95QmuQfT5 
В течение 10 дней после заполнения формы вы получите ответ на e-mail о регистрации в Программе.
По дополнительным вопросам можете обращаться: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." style="color: #2a5885; cursor: pointer; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif; font-size: 13px; text-align: left;">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
#новости #ржд #студенту #чгпу #profcomчгпу #скидка #профсоюз #скс